Профессионалы своего дела. Растонировали машину с очень плохой, прикипевшей плёнкой без потери обогрева. Затонировали новой на 5+. Спасибо.
Руслан Гаврилов
1 мая
Самый лучший установочный центр, все делают на 5+
МБ
Михаил Букатин
27 марта
Денису спасибо, всё сделал даже больше 👍
Лев Исаков
30 сентября
Суперпрофессионалы! Творят чудеса! Тонировал машину и ставил сигнализацию, всё очень качественно и за разумные деньги! Хозяин у них вообще крутой чувак!
Денис Д.
2 мая
Профессионалы своего дела. Растонировали машину с очень плохой, прикипевшей плёнкой без потери обогрева. Затонировали новой на 5+. Спасибо.
МБ
Михаил Букатин
27 марта
Денису спасибо, всё сделал даже больше 👍
Руслан Гаврилов
1 мая
Самый лучший установочный центр, все делают на 5+
Лев Исаков
30 сентября
Суперпрофессионалы! Творят чудеса! Тонировал машину и ставил сигнализацию, всё очень качественно и за разумные деньги! Хозяин у них вообще крутой чувак!